У судебных приставов висит две задолженности. Как их убрать, не выплачивая?

Добрый день , у судебных приставов висит две задолжности , одна от 17.05.2012 другая от 02.12.2010, по ним за последнии 3 года с их стороны не каких действий не предпринималось. Могут ли эти задолжности сгореть ??? или как их убрать не выплачивая?

, Артем, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
у судебных приставов висит две задолжности, одна от 17.05.2012 другая от 02.12.2010, по ним за последнии 3 года с их стороны не каких действий не предпринималось. Могут ли эти задолжности сгореть ??? или как их убрать не выплачивая?
Артем

Если есть решение суда и уже открыто исполнительное производство, то «сгореть» они не могут.