Как быть, если УК просят отозвать заявление в государственную жилищную инспекцию?

Добрый день.Подскажите как быть,в Ук просят отозвать заявление в государственную жилищную инспекцию,пишут гарантийное письмо о том что они обязуются в определённый срок сделать ремонт

, Хандожко Александра Владимировна, г. Дмитров
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Советую вам не отзывать письмо. Ваша управляющая компания, если действительно собирается сделать ремонт, которого вы судя по всему уже очень долго ждете, то пусть гарантирует это не только вам, но и жилинспекции, когда те придут с проверкой и сделают предписания.

Хандожко Александра Владимировна
Клиент, г. Дмитров

Спасибо!Смогу ли я написать письмо в жилищную инспекцию ещё раз если уже отозвала,если ук не сделает ремонт в срок на который договорились

Конечно сможете, это ваше право! И не идите на поводу у УК, раз они не выполняют свои обязательства.