Что присудит суд, если я не буду платить кредит?

Брал два года назад кредит наличными 320.000 руб. со справкой два НДФЛ 7000 руб. после двух лет платежа появились трудности подал заявление на рефинансирование чтобы растянули кредит и сделаю платёж по 4000 руб. А не восемь банк отказал что присудет мне суд если я не буду платить этот кредит? Банк отказал в рефинансирования объяснил то что у меня маленькая зарплата по два НДФЛ вопрос а как же они мне дали кредит 320000тыс со справкой два НДФЛ 7000 руб.?

, Александр, г. Тверь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подал заявление на рефинансирование чтобы растянули кредит и сделаю платёж по 4000 руб. А не восемь банк отказал что присудет мне суд если я не буду платить этот кредит?
Александр

ПРЕДСКАЗАТЬ решение суда невозможно, но в настоящее время суды идут на встречу заемщикам и соглашаются с рассрочкой платежей, понимая финансовые затруднения людей во время кризиса. Главное не прекращать платить хоть какие то суммы по кредитам