Возьмут ли на работу мужа, в пожарную часть водителем, если у жены была судимость?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возьмут ли на работу мужа, в пожарную часть водителем? Если у меня была судимость условная 3 месяца в 2009 году? Спасибо

, Лидия, г. Нягань
Лада Колковская
Юрист
! Подскажите пожалуйста, возьмут ли на работу мужа, в пожарную часть водителем? Если у меня была судимость условная 3 месяца в 2009 году?
Лидия

Должны взять, ваша судимость не должна быть причиной отказа в этом случае.