Какую сумму мне должны дать при увольнении?
здравствуйте работала на предприятии с 1.03 по 11.03 оклад 9200 двое детей . какую сумму мне должны дать при увольнении?
, наталья, г. Бакал
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Вам должны дать в день увольнения, согласно статьи 140 ТК РФ: 2668 рублей
Считаем: 9200 делим на 21 рабочий день и умножаем на 7 рабочих дней отработанных Вами. Получаем 3066,67 рублей, далее вычитаем из этой суммы подоходный налог 13% и получаем сумму, которую Вам должны были дать на руки в день увольнения — 2668 рублей.
Компенсация за отпуск Вам не положена, Вам нужно было отработать хотя бы полмесяца.