Можно ли вернуть деньги будучи обманутым в интернете?

Глупая ошибка, доверился человеку по интернету, после чего был обманут на 500₽. Сумма не большая, но очень не приятно. Перевёл деньги на киви. Тех поддержка киви отказалась вернуть мне деньги не смотря на наличие чека. Как мне быть в такой ситуации? Я нахожусь в Москве, а мошенник в Самаре. Есть ли шанс вернуть деньги?

  • image
    .jpeg
, Павел, г. Москва
Олег Литвак
Юрист

Раз Вы считаете, что Вас обманули, можете написать заявление в полицию, изложив Всю суть дела приложив все у Вас имеющиеся доказательства.