Как вернуть косметику Дешели?

Маму навязчиво не однократно приглашали по телефону на бесплатную косметическую процедуру. По результатам которой ее убедили купить косметику на 49500р. Почему согласилась на их уговоры подписала договор купле-продажи и др. документы не поймет (сравнивает свое состояние с загипнотизированным ). Изначально предложили купить продукт в рассрочку, но в момент подписания договора выяснилось, что на нее оформлен кредит в ОТП Банке. В документам внесена неверные данные о доходе -12000, хотя она предоставляла им 10300(размер ежемесячной пенсии).

Есть ли возможность расторгнуть договор и вернуть деньги. Можно ли что-то предъявить банку, за оформление кредита по завышенным доходам клиента?

, Анна пащина, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Сама все подписала, все, какие проблемы?