Могу ли наказать взломщика личной страницы в соц.сетях, не зная его?

Взломали страницу в вк

Могу ли я наказать взломщика?

Не зная его лично, но есть история откуда он заходил и когда?

Есть возможность его как то найти?

, Ольга, г. Сургут
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите заявление в полицию.

Ст. 138 ч.1 УК РФ — нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Ольга
Клиент, г. Сургут

А дальнейшие какие действия?

И каковы вообще мои шансы, быстро таких находят?

Устанавливать личность взломщика будет правоохранительный орган. Шансы на успех трудно прогнозировать, но есть.