Могут ли приставы забирать всю зарплату за задолженность по кредитной карте?

есть задолженность по кредитной карте. Счет арестован судебным приставом. Удерживают всю заработную плату. Что бы снять арест со счета требуют справку с место работы: что я там работаю с реквизитами счета. На работе говорят что они не выдают такой справки,а пристав утверждаю что в бухгалтерии мня обязаны ее выдать! Как мне быть? уже потерял один аванс и одну з/п!!! И следующая на подходи! за рание спасибо!

P.S так какие справки, документы, бумаги нужно предоставить судебному приставу???

, Иван, г. Томск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На работе говорят что они не выдают такой справки, а пристав утверждаю что в бухгалтерии мня обязаны ее выдать! Как мне быть?
Иван

Вам следует обратиться с письменным заявлением на имя Вашего руководителя/директора с просьбой предоставления вам справки о том, на какой банковский счет производится перечисление вашей з/п.

Обычно без проблем такие справки готовят, и для пристава ее достаточно, чтобы уменьшить удержания из з/п до 50%