Законна ли установка оборудования на тех.этаже без согласования?

Добрый день!

Живу на последнем этаже. Надо мной тех.этаж. Может ли ТСЖ разрешить установку оборудования интернет и тв-провайдеру на тех.этаже у меня над головой без согласования со мной?

, Елена, г. Волгоград
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Должно быть решение собственников жилья, на основании общего собрания, оформленное протоколом.

Елена
Клиент, г. Волгоград

Меня конкретно интересует тех.этаж над моей квартирой. Оборудование уже поставили у меня над головой.

Конкретно Ваше — нет, Вы могли проголосовать против на общем собрании по данному вопросу (если оно было), но Ваш голос отдельно не учитывается.