Как подать в суд, если неизвестно, кто собственник жилья?
Являюсь управляющим ЖК. Есть доверенность представления и решения вопросов в суде от лица юр.лица (ЖК). Как подать исковое заявление в суд, если нету данных о том, кто является собственником жилья. Есть данные только о зарегистрированных лицах. Данные о переходе права они не предоставляли. Спасибо!
, Попов Андрей Валентинович, г. Березники
Как вариант, попробовать узнать у участкового, но это скорее даст информацию о жильцах, а не собственниках.