Куда написать жалобу на действия сотрудников полиции и адвоката?

Куда я могу написать жалобу на то, чтобы взяли уголовное дело на контроль, т.к задержанный за разбой второй раз опять может выйти с условным сроком. Родственникам задержанного адвокат пообещал условный срок, один раз уже был условный срок по ст.162, неужели можно второй раз за разбой выйти из зала суда. Я уже год пишу жалобы на сотрудников полиции и этого задержанного , т. к он избил моего сына и ему все сошло, они дали на меня ложные показания. Сейчас он опять в СИЗО ждет суда, мне угрожают его друзья и родственники , тем что он скоро выйдет и оторвет мне голову. Куда я могу еще обратиться ?

, Светлана, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите заявления в полицию и прокуратуру на его друзей и родственников, которые угрожают. Также можете обратиться в суд с заявлением о бездействии сотрудников правоохранительных органов.

Светлана
Клиент, г. Москва

Пишу уже год. Толку никакого!

Тогда в суд на бездействие полиции.