Какой адрес нужно указывать при регистрации ИП?

здравствуйте! я гражданин украины! проживаю в Москве , получил патент, так же здесь есть временная регистрация . я оформляю ип , какой адрес писать в ип? место прописки на украине ? или адрес временной регистрации в Москве ?

, Артем, г. Москва
Илья Чехов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Артем!
П. 3 ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 31.01.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» гласитL

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства.

Это значит, что документы, указанные в данном Федеральном законе Вы должны предоставлять в Федеральную налоговую службу по месту Вашего жительства на территории РФ.