Можно ли платить отдельно за прописку, если ты там не живёшь и ничем не пользуешься?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я и моя дочь прописаны у отца , квартира приватизирована на 3 человек по одной третий доли на каждого , мы с дочкой там не живём, можем ли мы платить только за прописку по отдельной квитанции за наши доли .

, Юлия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
мы с дочкой там не живём, можем ли мы платить только за прописку по отдельной квитанции за наши доли
Юлия

Да, конечно, если у вас доли выделены и есть отдельные квитанции