Как сделать оформление общенажитого имущества на супругу?

Здравствуйте. В браке приобретен зем. участок с постройками 10 лет назад. Хотим оформить это имущество только на супругу. Как это сделать правильно?

, марина, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Москва

Все зависит от того, на кого участок с постройками оформлены сейчас. Если все поровну, то муж может подарить свою долю жене. Если все на мужа, то можно сначала выделить супружескую долю, а потом подарить часть мужа жене.