Если приватизировать квартиру до рождения второго ребенка, как потом быть?

Мы живем в квартире мужа. Его брат, Муж, я и несовершеннолетняя дочь. Я прописана у своей матери, они втроём у мужа, брат является главным квартиросъемщиком и мы ожидаем второго ребенка.

Если приватизировать квартиру до рождения второго ребенка, как потом быть?

И можем ли мы приватизировать с долгом по ЖКХ?

Уточнение от клиента

И могу ли я заняться оформлением бумаг и что для этого нужно?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
И можем ли мы приватизировать с долгом по ЖКХ?
Дарья

Да сможете

Если приватизировать квартиру до рождения второго ребенка, как потом быть?
Дарья

потом вы сможете ребенка зарегистрировать к отцу, но доли там он иметь не будет

И могу ли я заняться оформлением бумаг и что для этого нужно?
Дарья

Нужна доверенность от мужа и его брата