Дойдёт ли моя история до независимой трудовой инспекции?

Здравствуйте! Меня зовут Лиана. Я работаю оператором 1 класса на почте в Ладушкине.3 месяца жду когда переведут на ставку.Отучилась на курсах, узнала много нового. Начальник нас просто дурит.Премий ни кто в глаза не видел. доплаты за приём коммуналки нет,а это 50% от оклада менеджера.Постоянно перерабатываю.Переработку не оплачивают. Как жить не знаю? У меня зарплата 5000. Есть дочка 13 лет. Прошу вашей помощи! С уважением Лиана.

, Лиана, г. Калининград
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва
… доплаты за приём коммуналки нет, а это 50% от оклада менеджера.Постоянно перерабатываю.Переработку не оплачивают. Как жить не знаю? У меня зарплата 5000. Есть дочка 13 лет. Прошу вашей помощи!

Здравствуйте, исходя из Ваших пояснений имеет место нарушение Ваших трудовых прав по оплате труда. В действиях начальника могут усматриваться нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за что предусмотрена административная ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ.

В данной ситуации Ваше право обратиться с заявлением, с изложением обстоятельств и просьбой принять меры, в Государственную инспекцию труда в Калининградской области — git39.rostrud.ru/