8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дойдёт ли моя история до независимой трудовой инспекции?

Здравствуйте! Меня зовут Лиана. Я работаю оператором 1 класса на почте в Ладушкине.3 месяца жду когда переведут на ставку.Отучилась на курсах, узнала много нового. Начальник нас просто дурит.Премий ни кто в глаза не видел. доплаты за приём коммуналки нет,а это 50% от оклада менеджера.Постоянно перерабатываю.Переработку не оплачивают. Как жить не знаю? У меня зарплата 5000. Есть дочка 13 лет. Прошу вашей помощи! С уважением Лиана.

, Лиана, г. Калининград
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва
… доплаты за приём коммуналки нет, а это 50% от оклада менеджера.Постоянно перерабатываю.Переработку не оплачивают. Как жить не знаю? У меня зарплата 5000. Есть дочка 13 лет. Прошу вашей помощи!

Здравствуйте, исходя из Ваших пояснений имеет место нарушение Ваших трудовых прав по оплате труда. В действиях начальника могут усматриваться нарушения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, за что предусмотрена административная ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ.

В данной ситуации Ваше право обратиться с заявлением, с изложением обстоятельств и просьбой принять меры, в Государственную инспекцию труда в Калининградской области — git39.rostrud.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Все
Здравствуйте мой папа являлся нанимателем жилья в котором я
Здравствуйте) мой папа являлся нанимателем жилья в котором я прописана с несовершеннолетними детьми. Папа умер, может ли моя мама выписать меня с детьми без моего согласия и участия?
, вопрос №4097056, Татьяна,
700 ₽
Вопрос закреплен
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.05.2016