Где взять проект договора покупки земли?

Добрый день! Мне нужен проект договора на землю при условии : продавец действует по нотариальной доверенности, а покупатели покупают долями.

, Гурьева

Добрый день! Образец договора вы можете найти на просторах интернета, если вам необходимо составить договор конкретно под ваши условия, то вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и заказать данную услугу, услуга предоставляется на платной основе.

Гурьева
Клиент

И стоило вам создавать сайт, если вы мне предлагаете такую чужь. Мне стыдно за вас