Имею-ли я какие-то права на долю в квартире?

Здравствуйте,скажите пожалуйста я живу с женщиной в гражданском браке уже 16 лет,и всё это время две её дочки находятся за границей и естественно квартплаты оплачиваю я, теперь хозяйка хочет продать квартиру а дочки хотят забрать мать в месте с деньгами после продажи.Скажите пожалуйста имею-ли я какие-то права на долю?а прописка в квартире у меня есть.Спасибо!

, Гиса, г. Нальчик
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если у вас брак не зарегистрирован и данная квартира находится в собственности вашей гражданской супруги, тогда вы не имеете право на долю в данной квартире.