8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть обратно деньги, если адвокат не надлежащим образом исполнял свои обязанности?

По уголовному делу был нанят платный адвокат она взяла себе в помощь юриста .Соответственно платили и той и другой соглашения не было даже составлено ,к свидетелям по нашему уг делу выехали только через месяц от того как были наняты опрашивала и задавала вопросы в основном юрист .опросив даже не всех свидетелей они сделали вывод что в нашей ситуации будет лучше если мы возьмем всю вину на себя .Ипри явке с повинной при выплате морального вреда потерпевшим ,при наличии малолетнего ребенка у (теперь уже) осужденного нам дают 10 лет ст режима по ст 111 ч 4 .При том что следователь который вел дело является родственником потерпевших на суде адвокаты также не стали заявлять о не допустимости доказательств собранных следователем который знал что нарушает закон всеже вел уголовное дело .Адвокаты обещали 8 лет .Был изначально бесплатный адвокат обещал 9 .

Показать полностью
, сергей, г. Киров
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Надо смотреть договор на оказание юридических услуг, вправе ли защитник привлекать к участию в деле специалиста (юриста), хотя сам является профессиональным юристом.

Из сообщения следует, что «При том что следователь который вел дело является родственником потерпевших на суде» необходимо обжаловать приговор на основании родства следователя и потерпевшей, возможно здесь злоупотребление служебными полномочиями. Дерзайте желаю успеха.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Киров

Здравствуйте!Но у нас прошел суд в первой инстанции ,аппеляционный тоже теперь муж пишет жалобы кассационную и надзорную просит чтоб срок снизили .Пока везде отказ .Скажите как и куда правильно писать в нашей ситуации ,ведь нарушения на лицо .

Если действительно следователь и потерпевший родственники, то рекомендую напишите в прокурору, требуйте проверки и привлечение к ответственности.

Для реальной консультации необходимо ознакомиться с материалами дела, судебными решениями, протоколами судебного заседания, и какую позицию осужденный занял на следствии и процессе отказ от признания вины или др.

Завернуть ситуацию вспять сложно без наличия существенных нарушений УПК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом
Можно ли написать заявление (ходатайство) об отстранении представителя ответчика от участия в деле (в гражданском судопроизводстве)? Дело в том, что он намеренно вводит суд в заблуждение, не ознакомлен с материалами дела надлежащим образом.
, вопрос №4098823, Натали Корнеева, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Дата обновления страницы 01.06.2016