Гарантии конфиденциальности при обращении с претензией в мегафон

вчера позвонил в офисный центр мегафон поинтересовался почему не делают замену сим карты, в офисе который(единственный) на находится у нас в городе около 3-4 месяцев отвечают мол нету сим карт и всё! после звонка в офисный центр , девушке оператору я задал вопрос , а как конфиденциально будет моё обращение с претензией , на что она ответила что ни кто ни чего не узнает. утром сегодня же прислали смс от лица офиса мегафон с моего города в содержании было сказано;зачем ты пишешь претензию на мегафон . мы тебе не имеем право делать замену сим-карты так как она не на тебя (хотя это моя сим-карта ) зарегистрирована. без совестный и больше к нам не обращайся.

Подскажите пожалуйста , имели ли право сотрудники офис-центра выдавать мой номер телефона с которого была подана претензия?

, Dmitry, г. Вяземский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Подскажите пожалуйста, имели ли право сотрудники офис-центра выдавать мой номер телефона с которого была подана претензия?
Dmitry

Здравствуйте. Если это один и тот же мегафон, то да. Скорее всего просто скинули в этот офис на разбор Вашу жалобу, вместе с координатами для ответа. Во всяком случае ничего криминального или незаконного скорее всего нет. так как Вы давали согласие на обработку персональных данных, без этого бы просто претензию не приняли. А вот на хамство в ответ можно жалобу в центральный офис кинуть.