Какие условия поступления в вуз за рубежом?
Добрый вечер! У меня возник такой вопрос. Недавно я узнал что в любой Норвежский вуз можно поступить совершенно бесплатно, скажите пожалуйста какие условия для поступления в зарубежный вуз существуют, и какие документы для этого нужны? Спасибо
, Ахмед, г. Грозный
Лада Колковская
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции Российского юриста, эти вопросы следует задавать на сайт того ВУЗа в который вы собираетесь поступать.