Какие действия предпринять, чтобы мошенники не воспользовались моими данными?

Здравствуйте. предполагаю, что при попытке устроиться на работу попал к мошенникам. я сообщил им номер снилс, паспорта, инн. что я могу предпринять чтобы они не смогли причинить мне вред?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
предполагаю, что при попытке устроиться на работу попал к мошенникам. я сообщил им номер снилс, паспорта, инн. что я могу предпринять чтобы они не смогли причинить мне вред?
Александр

Все эти данные без вашей подписи не имеют юридической силы.