Куда обратиться за справкой к приставам: по месту прописки или жительства алиментщика?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,мне стоит обратиться за справкой к приставу по прописке или по месту жительства бывшего мужа?Он прописан в другом городе.
, Ольга Лазарева, г. Воронеж
Юрий Колковский
За справкой следует обратиться к тому приставу у которого открыто исполнительное производство.
Лада Колковская
А переслать исполнительный лист в другой город нельзя?
Ольга
а у кого исполнительный лист сейчас ?
Когда он переедет, вы сможете написать заявление приставу по его новому месту жительства и попросите запросить исполнительный лист.