Могу ли я подать на алименты чтобы уменьшить сумму ее выплат?
Здравствуйте.Мой муж выплачивает алименты бывшей девушке у них 6 летний сын.Могу ли я подать на алименты чтобы уменьшить сумму ее выплат.У нас с ним семи месячная дочка.
Добрый день Алевтина. Вашему супругу достаточно подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов, приложить копию свидетельства о рождении ребенка второго и ваше свидетельство о регистрации брака.