Что делать, если кроме Росгосстраха негде сделать ОСАГО, а они творят ценовой беспредел?

Если в Краснодарском крае открыты только офисы Росгосстрах,а остальные страховщики закрыты,так как нет бланков.И Росгосстрах творит ценовой безпридел.Не кажется ли вам Что это сговор и этим должна заниматься прокуратура.

, Владимир, г. Лабинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Можете попробовать оформить полис ОСАГО через интернет в любой страховой компании.

7.2. Договор обязательного страхования может быть составлен в виде электронного документа с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.
Создание и направление страхователем страховщику заявления о заключении договора обязательного страхования в виде электронного документа осуществляются с использованием официального сайта страховщика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». При этом указанный официальный сайт страховщика может использоваться в качестве информационной системы, обеспечивающей обмен информацией в электронной форме между страхователем, страховщиком, являющимся оператором этой информационной системы, и профессиональным объединением страховщиков, являющимся оператором автоматизированной информационной системы обязательного страхования, созданной в соответствии со статьей 30 настоящего Федерального закона. Перечень сведений, предоставляемых страхователем с использованием официального сайта страховщика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при создании заявления о заключении договора обязательного страхования в виде электронного документа, определяется правилами обязательного страхования.
Доступ к официальному сайту страховщика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для совершения действий, предусмотренных настоящим пунктом, может осуществляться с использованием единой системы идентификации и аутентификации.
Владимир
Клиент, г. Лабинск

Уже неделю пытаюсь все заполняю в конце загорается табличка проверьте данные,проверяю все верно и так на всех сайтах

Уже неделю пытаюсь все заполняю в конце загорается табличка проверьте данные, проверяю все верно и так на всех сайтах
Владимир

Ну тогда, сделать скрин с экрана и подать жалобу в ФАС и ЦБ РФ.