Что нужно от мужа при оформление дарственной на квартиру дочери?

с мужем состоим в браке купили квартиру оформили на меня сейчас хочу сделать дарственную на дочь что нужно от мужа

, любовь ивановна, г. Хабаровск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Любовь Ивановна!

От мужа нужно нотариально заверенное согласие на дарение.

СК РФ, Статья 35. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов

3. Для заключения одним из супругов сделки по
распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной
регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная
нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной
регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие
другого супруга.