Дала на реализацию товар без расписки и теперь отказывает вернуть и товар, и деньги

Я дала партию прибалтийских шуб женшине предпринимателю.при свидетелях это происходило ,имеется запись на диктофоне.Она окказывается мне возвращать и товар и деньги,.Конкретно мотивировать отказ не может,. Что мне Hfccgbcrb yt ,skj!??? Как поступить в сложившейся ситуации ???

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Расписки не было, устный договор, товар не возвращает и день Я дала партию прибалтийских шуб женшине предпринимателю.при свидетелях это происходило, имеется запись на диктофоне.Она окказывается мне возвращать и товар и деньги,.Конкретно мотивировать отказ не может,. Что мне Hfccgbcrb yt ,skj!??? Как поступить в сложившейся ситуации ???
Надежда

В сложившейся ситуации Вам стоит найти способы воздействия (переговоры) на Вашего должника, поскольку судебной перспективы при указанных условиях я не вижу. Свидетельских показаний без наличия договора, заключенного в установленном законом порядке для судебной защиты недостаточно.