Как правильно составить протокол осмотра интернет-страницы?

Добрый день.Как правильно составить протокол осмотра интернет страницы для суда, что бы скришот был подтверждён ? фото скрин прилагается.

  • 2
    .png
, Марина, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Марина! Рекомендую обратиться к нотариусу, именно он оказывает такую услугу.
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Обратитесь к нотариусу.

Александр Полухин
Юридическая компания "ВЕБДЖАСТИС", г. Воронеж

Здравствуйте!
Рекомендуем воспользоваться  сервисом Вебджастис для получения нотариального протокола: https://www.webjustice.ru/. Для того, чтобы протокол устоял при оспаривании в суде, необходимо учесть много нюансов: описать пути перехода на стр, описать что осматриваемая страница является страницей сайта, что информация добыта непосредственно из интернета, а не из кеша, что отсутствует переадресация и много прочего.