Обманным путем оформили ген. директором фирмы. Как выйти из ситуации?

Здравствуйте меня завут Ибрагим скажите пожалуйста меня походу обманным путём на фирму гендиректора подставили теперь как можно выйти из ситуации

, Ибрагим, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как был осуществлен этот обман? Если подделали вашу подпись, то почерковедческая экспертиза установит что не ваша подпись.