Возможно ли вернуть страховку по действующему кредиту?
Здравствуйте.Подскажите пож-та возможно ли вернуть страховку по действующему кредиту.Кредит был оформлен в Джиманибанке в 2012 сейчас оплачиваю в Совкомбанк до 2017.
, юрий, г. Тольятти
Юрий Колковский
Подскажите пож-та возможно ли вернуть страховку по действующему кредиту.Кредит был оформлен в Джиманибанке в 2012 сейчас оплачиваю в Совкомбанк до 2017.
юрий
Добрый день, Юрий, надо смотреть условия договора. Страховая премия возвращается при досрочном расторжении договора, если это предусмотрено самим договором.Либо страховка была Вам навязана (ст.16 закона О защите прав потребителей). Что об условиях страховки написано в договоре ?