Что проще и быстрее изменить, какой документ?

ошибка в написании отчества: в свидетельстве о рождении и паспорте -Генадьевич, в трудовой Геннадьевич,во вкладыше к трудовой-Генадьевич.трудовой стаж с 80г,организации, которая выдавала трудовую уже наверно не существует (находится в другом регионе)

, ВЛАДИМИР, г. Смоленск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

в свидетельстве о рождении и паспорте -Генадьевич,
ВЛАДИМИР

Вот это главное, по ним все остальные документы должны заполняться.

Поэтому нужно исправлять в трудовой книжке.

Если предприятие не существует, нужно в судебном порядке признать трудовую книжку принадлежащим Вам.