Что проще и быстрее изменить, какой документ?
ошибка в написании отчества: в свидетельстве о рождении и паспорте -Генадьевич, в трудовой Геннадьевич,во вкладыше к трудовой-Генадьевич.трудовой стаж с 80г,организации, которая выдавала трудовую уже наверно не существует (находится в другом регионе)
, ВЛАДИМИР, г. Смоленск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
в свидетельстве о рождении и паспорте -Генадьевич,
ВЛАДИМИР
Вот это главное, по ним все остальные документы должны заполняться.
Поэтому нужно исправлять в трудовой книжке.
Если предприятие не существует, нужно в судебном порядке признать трудовую книжку принадлежащим Вам.