Можно ли выписать человека, если он в доле, но а течении 17 лет не платит за ком платежи?

Можно ли выписать человека если он в доле но а течении 17 лет не платит за ком платежи/////////////////////

, Светлана Дмитриева, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Нет, можно взыскать с него за 3 года его часть ЖКУ и на будущее в суде разделить оплату ЖКУ на каждого собственника.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Если он собственник дли, снять с регистрационного учета его нельзя.
Можно взыскать задолженность по ком платежам в судебном порядке.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, выписать его нельзя, но взыскать с него за 3 года можно его часть ЖКУ. И можете разделить оплату ЖКУ на каждого собственника.