Какая здесь организационно-правовая форма?

Решите пожалуйста практическую ситуацию: граждане Крамор П.Р и Лисина М.В , ПК "Сельмаш" ,ОАО "Вертикаль" решили купить акции создаваемого юридического

лица , и обратились за консультацией к адвокату. От имени адвоката дайте аргументированный ответ.

Алгоритм решения :

1.определите ,о какой организационно -правой форме Юр.лица идёт речь в ситуации,в чем её особенность?

2.определите порядок и способ создания Юр.лица по условию ситуации. Какой правоспособностью будет обладать это Юр.лицо ?

3. Что даст указанным в ситуации лицам покупка акций ?

, Лиля, г. Ульяновск