Возможно ли приватизировать квартиру, взятую в ипотеку?
Здравствуйте!
скажите пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру взятую в ипотеку? Интересует такое уточнение:
приватизировать можно после полного погашения ипотеки или можно не дожидаться погашения? Может быть, существует так называемая "автоматическая" приватизация, т.е. после выплаты всей суммы банку, квартира автоматически приватизируется.
заранее спасибо!
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Квартира которая в ипотеке не приватизируется, она и так становится вашей собственностью.
А добавить собственника можно?