В течение какого срока будут присылать письма из ДТИ?

На протяжение долгого времени приходят вторичные извещения от - МОСКВА-ДТИ 111737 на маму, но мамы уже нет в живых, на почте письма не отдают (должен получать тот на кого приходят извещения), сколько еще они будут присылать эти заказные письма, которые я как дочь получить не могу? Ведь везде в официальных службах передается информация о смерти.

, Анастасия, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
На протяжение долгого времени приходят вторичные извещения от — МОСКВА-ДТИ 111737 на маму, но мамы уже нет в живых, на почте письма не отдают (должен получать тот на кого приходят извещения), сколько еще они будут присылать эти заказные письма, которые я как дочь получить не могу?
Анастасия

напишите им заявление и потребуйте перестать слать эти письма, иначе вы пожалуетесь на них в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Анастасия
Клиент, г. Сочи

Спасибо за ответ