Увольняют с работы. Какую компенсацию обязан выполнить работодатель?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Устроился на работу официально (никаких договоров не заключали, только отдал документы и заявление о приеме на работу). Через 3 месяца увольняют по неизвестным причинам (видимо не могут обеспечить работой). Об увольнении предупредили за 3 дня. Какие выплаты обязан выполнить работодатель в такой ситуации ?
Какие меры можно использовать в случае отказа выплатить мне положенные компенсации.
Так же я являюсь членом избирательной комиссии. Предоставляют ли они какую-либо помощь, гарантии или защиту в данной ситуации.