Как быть, если сайт Авито взял деньги и обманул меня?
здравствуйте сегодня подал объявление на сайте авито, по продаже своего старого авто, но пришло сообщение, что я должен за объявление заплатить, и заплатил. после оплаты мое объявление заблокировали и игнорируют мои письма что делать
, илья александрович, г. Тольятти
Лада Колковская
сегодня подал объявление на сайте авито, по продаже своего старого авто, но пришло сообщение, что я должен за объявление заплатить, и заплатил. после оплаты мое объявление заблокировали и игнорируют мои письма что делать
илья александрович
Обратитесь с жалобой к администрации сайта
Лилия Кирюхина
Добрый день Илья Александрович, Ваша ситуация просто разрешается позвоните и скажите номер квитанции, когда Вы оплачивали. Если Вы действительно оплачивали данную услугу, то можете обратиться с претензией в их адрес, если вопрос по телефону не будет разрешен. А какую машину Вы продаете, может дело в Вашем объявлении и оно противозаконно ?