Возврат 3 ндфл за обучение ребенка

К договору 2014 года за обучение дочери у меня две квитанции, одна оплачена в 2014 году, а вторая часть в 2015. Могу ли я включить квитанцию за 2015 год в декларацию по договору 2014 года или ее уже не оплатят?

, Светлана, г. Тюмень
Виктория Кураш
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана, добрый день. Вам нужно будет подать декларацию отдельно за 2015 год и к этой декларации приложить данную квитанцию. То есть за каждый год обучения отдельная декларация со всеми сопутствующими документами.

Если мой ответ оказался вам полезен, буду очень признательна за "+".