СМС с номером убытка от Zeta страхования возможна афера?

Здравствуйте. Пришло смс что по моему обращению зарегистрирован убыток. В этой страховой мой полис оформлен до июля, но второй платёж в январе я не стал оплачивать, выходит просроченный платёж Я страхую по каско автомобиль с 2008 года и никогда не обращался в ск. Так как сейчас выходные нет возможности уточнить этот момент в ск. Что это может быть. Афера или что? Спасибо.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Юрий, Вы можете связаться с кол-центром страховой компании «Зетта» по круглосуточному бесплатному номеру 88007007707 и всё выяснить непосредственно у оператора.