Как нам выписывать счет фактуру: по каждому акту отдельно или общую?
добрый день,вопрос такой,наша организация оказывает услуги по заданию другой организации на основании соглашения, посредниками мы не являемся,на основании счета мы выставляем акт выполненных работ общий по всем фирмам и даты в этом акте стоят разные
пример
проверка одной организации 01.01.2016
проверка второй организации 10.01.2016
акт выполненных работ выставляется по завершению всех работ на основании соглашения, вопрос как нам выписывать счет фактуру по каждому отдельно,или общую на основании акта вып.работ и соглашения,с той организацией которая дает нам задание
, Наталья, г. Новосибирск
Максим Крохалев
Здравствуйте.
Если у вас по соглашению общий акт на сдачу всех работ, то и счет-фактуру вы должны выписать тоже одну.