Права собственности оформлены на недействительный паспорт
Здравствуйте!
Я родилась в 1977 году в Ленинграде. В 2002 году получила паспорт нового образца, где указано место рождения: Санкт-Петербург. Недавно мне сказали, что мой паспорт недействительный и его надо заменить. По данному паспорту я трижды вступала в права наследования собственности. Что теперь будет с моей недвижимостью?
Заранее спасибо за ответ.
Ольга
, Ольга Грознова, г. Санкт-Петербург
Анжела Субботина
Ничего не будет с Вашей недвижимостью. Получите новый паспорт и внесите соответствующие изменения в свидетельства о праве собственности на объекты недвижимости. и все будет ок).