Договор аренды автомобиля с правом выкупа

Доброго времени суток !

Назрел вопрос очень срочный и важный !

Боюсь что мы попали в руки машеника

Пол года назад мой молодой человек приобрёл автомобиль на радостях что нашёл очень удобный вариант оформляя договор не просмотрел и не проверил правильно оформлен он или нет спустя пол года я спонтанно можно сказать не чаенно посмотрела договор и поняла ,что, что то сдесь не так мы взяли машину в аренду под выкуп просмотрев договор я обнаружила что в нём не прописано что машина сдаться в аренду и под выкуп договор оформлен просто как будет то под аренду нам осталось заплотить ещё немножко и нам показалось что всё хорошо машина наша а не тут то было . скоро свадьба !мы молодая семья я беременна очень переживаем !

, Яна, г. Астрахань
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Яна, если в договоре нет пункта про выкуп, условие о выкупе может быть установлено дополнительным соглашением к договору, которое подписывается сторонами.При этом стороны вправе договориться о зачете ранее выплаченной арендной платы в выкупную цену.