8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ст. 228 п.5, Ст 210 Ст 159 за то что был взломан аккаунт наркодиллеров?

Мой друг ранее не судим не разу не привлекался. В июне 2015 года его задержали ( скрутили руки повалили на асфальт и ударили ногой) Из дома забрали всю технику и провели обыск. Как выяснилось его взяли как наркоторговца. Ранее этого же года, примерно в феврале он взломал аккаунт с перепиской наркодиллера и мошейническим путем вывел у него примерно 4 тысячи рублей себе на карту. После чего как выяснилось потом за ним велась слежка ( думая что он продает наркотики) слежка велась пол года после чего его задержали когда он выходил из дома в магазин.

Сейчас март 2016 года он уже 9 месяцев находится в СИЗО, как говорят ведутся проверки. Была проведена экспертиза телефона со взломанным аккаунтам и ноутбука. Но результаты не сообщают.

Мы поменяли уже троих адвокатов все они с этого города где находится СИЗО и заведено дело. Адвокаты не могут ничего сделать, сначала говорили надо ждать экспертизы, теперь не хотят писать ходатайства так как не хотят ругаться с администрацией. Результаты экспертизы не дают.

На данный момент ему предьявляют обвинения по статье 228, 210, 159. в вообщем сейчас ему грозит не меньше 20 лет.

По мимо этого опера сейчас начали в наглую всех кого они задержали в этом городе с наркотиками говорят что бы в показаниях они писали его фамилию ( это ему рассказали лично эти ребята которые находятся в том же СИЗО которые были задержаны с наркотиками. Как рассказывают они следователи в их показаниях заставляют писать фамилию моего друга якобы он был организаторам.

Пожалуйста скажите куда нам идти, что писать как помочь. Ведь как получается адвокаты не хотят писать ходатайства не хотят ругаться со следователями ведь им там работать.

Показать полностью
, Анна, г. Самара
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна! если у него гос адвокат, то срочно отказывайтесь и нанимайте хорошего, грамотного частного адвоката, и пусть ни в коем случае не сознается в том, чего не совершал, ничего не подписывает, нужно все отрицать и говорить только в присутствии адвоката, действия следователей явно незаконны и в случае реабилитации можно будет потребовать возмещение морального и материального вреда, но пока для начала надо доказать его непричастность и пригласить своих свидетелей в том числе и друзей, которые бы подтвердили его алиби в тех преступлениях которые ему вменяют, указывать на путаницу в показаниях свидетелей обвинения, в разных фактах, уликах, выявлять различные противоречия и несоответствия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
Дата обновления страницы 03.06.2016