Входит ли в педагогический стаж работа методистом организатором?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,входит ли в педагогический стаж работа методистом организатором,по работе с детьми и подростками во внешкольном учреждении?

, Елена, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

У Вас должность именно так называется? И как называется учреждение?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Да должность именно так называется.Учреждение кинотеатр.

Список должностей и учреждений,
работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное
назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую
деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1
статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской
Федерации»

воспитатель-методист;
организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми;

Согласно Списку это 2 разные должности.Но не в этом даже дело.

Учреждение кинотеатр.
Елена

К сожалению, работа в этом учреждении права на зачёт педагогического стажа не даёт, поскольку это не учреждение для детей, и не поименовано в Списке..