К нам с мужем ворвались в квартиру с обыском сотрудники ФСКН. Можно ли развалить дело?

К нам с мужем ворвались в квартиру с обыском сотрудники ФСКН . Когда пришел следователь то он какимто образом обнаружел на подакойнике пакет с 25 гр травы. Понятые были теже сотрудники которые нам угрожали и меня побили( побои сняты) они на нас так довили что мы все подписали. Задержание было в феврале а они говорят что типо была контрольная закупка в ноябре с меченными деньгами. Но почему их не изяли и его еще тогда не задержали. Свидетилями идут два наркомана которые в нашем городе по всем делам проходят. И еще есть тайный свидетель очень похож на ихнего сотрудника и даже место жительство там же. Статья 228/3и еще припесали 1. Подскажите пожно ли разволить дело по ст 75

, Инна, г. Нарьян-Мар
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Инна, такие дела виртуально не решить. Ваших куцых пояснений однозначно не достаточно. Все действия которые вы описывали зафикисрованы в протоколах следственных действий, которые необходимо изучать. Кроме того, необходимо общаться с некоторыми участниками действий (которыми получиться это сделать), вами самими, возможно новыми участниками процесса, возможно проводить иную работу.

Если бы существовали универсальные советы наверно народ, и вы в том числе их знали бы. Почему вы не пользуетесь услугами защитников, которые у вас должны быть?

Инна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Я наняла самого лучшего адвоката в нашем городе, но я не вижу то него какой то активности. А также я разговаривала с местным действующим судьей и прокурорам, они мне сказали что так как не было понятых дело развалится. Вот и пишу в нет чтоб еще у кого небудь спросить это возможно или нет. У меня очень большие сомнения по этому делу. Мы не знаем что у следователя против мужа есть,это больше всего убивает. Но я знаю точно что он очень злой на меня, за то что я хожу и пишу везде жалобы. Тогда я наверное делаю правельно! Что я там плохо обьяснила? Обыск с нарушениями,без понятых. Контрольной закупки нет,как я знаю без нее тяжело докозать вину человека. Свидетели два нарика, якобы они что то у него брали. Одного я поймала он сказал что не соберается идти в суд.

Инна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Почему всем вот отвечают на вопросы а на мой нельзя ,оказывается он куцый. Или просто на безплатные не отвечаите? Спасибо за внимание!