Здравствуйте Татьяна. Поставить вас на миграционный учет можно на срок на который заключен трудовой договор. Для этого от работодателя потребуется:
1. Приказ, в котором будет написано что сотрудник который пойдет в ФМС ставить вас на учет назначается ответственным за постановку иностранных граждан на учет, а так же доверенность на этого сотрудника.
2. Заполненный бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. На оборотной стороне назначенный сотрудник вписывает свои данные и проставляет печать организации. (Бланк прилагаю к своему ответу)
3. Ваш трудовой договор (заверенная печатью организации копия)
4. Копия вашего паспорта.