Как проверить компанию и как не лишиться внесенных денег?

Здравствуйте! одна контора предлагает работу печатник на дому, высылает подробную инфо о действиях чтобы начать работать с ними! среди них обязательное условие отправка страхованного залога на моб номер киви кошелька, аргументируя это что много халявщиков не выполняющих работу из за которых компания несет убыток...,

как проверить компанию и как не лишиться внесенных денег ( от 500 и выше рублей), как подстраховпться?

, Светлана Волоцкова, г. Москва
Виталий Менщиков
Юрист

Никак. Это мошенники. Ничего им не отправляйте.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

мошенники — не связывайтесь

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

как проверить компанию и как не лишиться внесенных денег ( от 500 и выше рублей), как подстраховпться?
Светлана

Никак не подстрахуетесь. Это обычный «развод» на деньги. Такие «работодатели» появляются для обмана доверчивых граждан.