Как проверить компанию и как не лишиться внесенных денег?
Здравствуйте! одна контора предлагает работу печатник на дому, высылает подробную инфо о действиях чтобы начать работать с ними! среди них обязательное условие отправка страхованного залога на моб номер киви кошелька, аргументируя это что много халявщиков не выполняющих работу из за которых компания несет убыток...,
как проверить компанию и как не лишиться внесенных денег ( от 500 и выше рублей), как подстраховпться?
, Светлана Волоцкова, г. Москва