Меня отчислили из колледжа на третьем курсе, не предоставив возможности сдать экзамены и зачет
Здравствуйте. Меня отчислили из колледжа на третьем курсе, так как я не сдала два экзамена и один зачет, возможности пересдать мне не дали. Сообщили об исключении за неделю до начала нового учебного года. Исключение обосновали тем, что некоторые педагоги были против дальнейшего моего обучения. Могу ли я восстановиться, либо продолжить обучение в другом колледже? Правомерно ли я была исключена? Заранее благодарю.
, Любовь, г. Сургут
Лада Колковская
Меня отчислили из колледжа на третьем курсе, так как я не сдала два экзамена и один зачет, возможности пересдать мне не дали.
Любовь
Что значит
возможности пересдать мне не дали.
Вы писали заявление и у вас на руках есть отказ с обоснованиями?
Могу ли я восстановиться, либо продолжить обучение в другом колледже?
Любовь
Вам нужно подать заявление в учебную часть того учебного заведения, куда вы планируете поступать.
Смотря что написано в отказе вам на пересдачу.
Мне сказали что я должна буду пересдать эти экзамены осенью, но потом просто исключили.
Я ничего не писала, мне выдали на руки только аттестат и сертификат о прививках.